Каталог Антивирусы

Показать:

AVAST Internet Security 2021 (1 ГОД / 1 ПК)

Купить AVAST Internet Security 2021. Официальный Avast Internet Security 2021 оптимальный вариант антивирусного ПО, так как за относительно не большие деньги, он может достойно защитить любое устройство. Стоит так же отметить, что данная редакция антивируса считается одной из самых современных и поэтому у нее весьма разнообразный инструментарий.

x32,x64
Все языки

Avast Premier 2020 - (4 года / 1 пк)

Купить Avast Premier 2020 - (4 года / 1 пк). Если вы заинтересованы в том, чтоб установить антивирус на свой ПК и долгие годы не вспоминать о его существовании, то в таком случае, вам стоит купить ключ Avast Premier на 4 года. Это уникальное предложение, которое идеально подходит пользователям готовым заплатить один раз и пользоваться долгое время.

x64, x86
Все языки

ESET NOD3 Smart (Internet) Security - (1 ПК)

купить ESET NOD32 Smart (Internet) Security

x64, x86
Все языки

ESET NOD3 Smart (Internet) Security - (3 ПК) 20 месяцев

купить ESET NOD32 Smart (Internet) Security

x64, x86
Все языки

ESET NOD32 Smart (Internet) Security - (1 ПК / 20 месяцев)

Купить ESET NOD32 Smart (Internet) Security - (1 ПК / 20 месяцев). Представляем официальный антивирус ESET NOD32, который рассчитан на долгосрочное время работы (20 месяцев) с максимальными возможностями защиты. Благодаря столь мощной защитной программе, у вас отпадет необходимость в том, чтоб постоянно остерегаться вирусов и шпионского ПО.

x64, x86
Все языки

ESET NOD32 Smart Security Family - (1 ПК / 2 Года)

Купить ESET NOD32 Smart Security Family - (1 ПК / 2 Года). Если вы собираетесь купить ESET NOD32 для дома, то необходимо знать, что в большинстве случаев для комфортной работы компьютера и для его адекватной защиты от вредоносного софта, будет достаточно использовать редакцию «Smart Security Family», так как эта вариация антивируса оптимальна.

x64, x86
Все языки

Антивирус - надежная защита от фишинга

Главная задача каждого современного антивируса найти на компьютере вирусы и устранить их, а также возможные негативные последствия работы вредоносного программного обеспечения. Среди основных преимуществ современных антивирусов можно отметить:

  • Защита компьютера в реальном времени. Антивирус функционирует постоянно без остановки и все время выполняет полноценный мониторинг всех программ, для быстрого выявления среди них зловредных.
  • Наличие защиты от фишинга. Среди различных хакеров фишинг сегодня очень популярен. Это метод получения доступа к банковской информации либо аккаунтам посредством веб-сайтов двойников. Антивирус умеет отличать настоящие оригиналы от таких фальшивых ресурсов.
  • Наличие файрвола, то есть специального межсетевого экрана. Он блокирует любой несанкционированный доступ из Сети разному софту, который пытается использовать различные бреши в компьютере, для проникновения вируса.
  • Поиск уязвимостей в используемых программах на компьютере. Многие вредоносные приложения заражают ПК, проникая в него, пользуясь различными уязвимостями приложений на ПК. Антивирусная программа обязательно извещает пользователя о софте с уязвимостями и исправляет их.
  • Полноценное сканирование ПК по графику. Антивирусные программы способны выполнять поиск вирусов по специальному расписанию.
  • Наличие защиты во время в Сети. Некоторые сайты могут вредить компьютеру. Антивирус блокирует такую зловредную деятельность и пресекает любые попытки заражения ПК.