Купить лицензию Avast

Показать:

AVAST Internet Security 2021 (1 ГОД / 1 ПК)

Купить AVAST Internet Security 2021. Официальный Avast Internet Security 2021 оптимальный вариант антивирусного ПО, так как за относительно не большие деньги, он может достойно защитить любое устройство. Стоит так же отметить, что данная редакция антивируса считается одной из самых современных и поэтому у нее весьма разнообразный инструментарий.

x32,x64
Все языки

Avast Premier 2020 - (4 года / 1 пк)

Купить Avast Premier 2020 - (4 года / 1 пк). Если вы заинтересованы в том, чтоб установить антивирус на свой ПК и долгие годы не вспоминать о его существовании, то в таком случае, вам стоит купить ключ Avast Premier на 4 года. Это уникальное предложение, которое идеально подходит пользователям готовым заплатить один раз и пользоваться долгое время.

x64, x86
Все языки

Антивирус Avast - простая защита в реальном времени

Аваст антивирусное программное обеспечение, которое защищает персональный компьютер от разного рода угроз в режиме реального времени. Быстро сканирует подключаемые накопители, в итоге не дает возможности вирусам проникнуть извне. Подвергает сканированию сайты в сети, электронную почту пользователя и другие источники проникновения вредоносного софта.

Разработчик постоянно обновляет ПО, чтобы функционал соответствовал текущим реалиям. Среди преимуществ софта можно выделить:

  • Обнаружение вредоносного софта вне зависимости от его вида;
  • Эвристическое сканирование компьютера;
  • Гибкие настройки под потребности конкретного пользователя;
  • Постоянное обновление и актуализация антивирусных баз;
  • Сканирование ПК в режиме реального времени;
  • Несколько версий, адаптированных под разные операционные системы;
  • Возможность активации режима «Не беспокоить». Активная функция скрывает все уведомления от приложения в течение определенного времени.

Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом. Даже начинающие пользователи ПК смогут установить приложение и проводить сканирование компьютера для своевременного выявления вирусов и вредоносного софта.