Каталог Windows + Microsoft Office

Показать:

Windows 10 Home и Office 2016 Pro

Предлагаем купить Windows 10 Home и Office 2016 Pro бессрочный  и вкусить все то огромное количество плюсов, которые имеют место быть у данного софта. С этими программами, вам будет максимально просто решать любые задачи за компьютером, независимо от их: сложности, масштаба и технического задания.

32/64
Все языки

Windows 10 Home и Office 2019 Pro Plus

Купить Windows 10 Home и Office 2019 Pro Plus. Использовать высококачественное программное обеспечение очень просто, так как для этого достаточно приобрести Windows 10 Home и Office 2019 Pro Plus. Это пара первоклассных программ, которая идеально вписывается в работу и может создать в ней свою – уникальную атмосферу с индивидуальными инструментами.

32/64
Все языки

Windows 10 Pro и Office 2019 Pro Plus

Купить Windows 10 Pro и Office 2019 Pro Plus. Лицензия Windows 10 с Office 2019 достояна вашего внимания, как минимум потому, что этот «пакет» программ стоит не сильно дорого, но работает совместно идеально. Программное обеспечение великолепно гармонирует между собой и имеет колоссальный потенциал для пользовательского развития.

32/64
Все языки

Windows 7 Professional + Office 2016 Pro

Купить Windows 7 Professional + Office 2016 Pro. Лицензионные Windows 7 Pro и Office 2016 отлично дополняют друг-друга, так как имеют просто потрясающие рабочие возможности, идеально дополненные великолепным визуальным обликом. Этот офисный софт нацелен на то, чтоб решать сложный задачи: просто, быстро и эффективно.

x64, x86
Все языки

Windows 7 Ultimate + Office 2016 Pro

До сих пор считается «правильным решением» купить Виндовс 7 и Офис 2016, так как эти две программы от компании Майкрософт прекрасно дополняют друг-друга своим функционалом. Качественно и быстро выполненные проекты, вот какие рабочие перспективы дает данный «пакет программ».

x64, x86
Все языки

Windows 8.1 Professional + Office 2016 ProPlus

Купить Windows 8.1 Professional + Microsoft Office 2016 ProPlus.  Windows 8.1 с Microsoft Office 2016 x64 хороший вариант приобретения программного обеспечения, так как программы идеально дополняют друг – друга. С одной стороны – это простое ПО, а с другой стороны, очень функциональное, которое готов предложить пользователю новый уровень взаимодействия во время работы.

x64, x86
Все языки

Выгоды при приобретении комплекта Windows + MS Office

Операционная система – это один из самых важных компонентов любого компьютера. Так, ОС Windows обладает в настоящее время отличной функциональностью и может без проблем выполнять большой количество разнообразных задач.

Плюсы Windows:

  • Стандартное меню Пуск.
  • Полноценное функционирование даже на маломощных ПК.
  • Поддержка разных доменов.
  • Быстрая совместимость с различным внешним оборудованием.
  • Виртуальный рабочий стол.

Кроме операционной системы на компьютере должны быть так называемые офисные программы. Наиболее популярным и востребованным представителем которых является сборник под названием Microsoft Office. Он включает в себя все необходимые пользователю ПК офисные программы.

Плюсы Microsoft Office:

  • Понятный и современный интерфейс.
  • Отличная система безопасности.
  • Достаточно большой набор различных офисных программ (Word, Exel, PowerPoint, а также Outlook и Access).

Сегодня можно получить сразу два этих компонента: Windows + Office.

Среди ключевых преимуществ такого комплекта стоит отметить следующие:

  • Экономия. Это, наверное, самое главное, из-за чего надо обязательно приобрести купить именно такой комплект. Ведь посредством такого выбора можно будет существенно сэкономить собственные средства.
  • Полная совместимость. Два этих продукта от всемирно известной компании Microsoft абсолютно друг с другом совместимы для большего комфорта пользователя.
  • Использование самого актуального и нового программного обеспечения.