Купить Microsoft Office 2016

Показать:

Office 2016 Professional Plus

Купить Microsoft Office 2016 Professional Plus. Чтоб прочувствовать реальное удовольствие о использование офисного софта, вы должны купить MS Office 2016 Professional Plus, так как это одна из самых современных программ с богатым потенциалом. Софт способен работать в разнообразных направлениях за счёт чего, его просто обожают все, перед кем, то и дело возникают сложные технические задания.

32, 64
Все языки

Office 2016 Professional Plus 5ПК

Купить Microsoft Office 2016 Professional Plus на 5 ПК. Предлагаем вам купить лицензию Office 2016, которая рассчитана на 5 совершенно разных устройств. Такая покупка программного обеспечения идеально впишется в повседневное рабочее пространство, где не будет не каких ограничений в плане достижения желаемых целей, которые ставит руководство.

32, 64
Все языки

Microsoft Office 2016 - совместный доступ и высокая продуктивность

Microsoft Office 2016 пакет офисных приложений, который был выпущен компанией Microsoft в 2015 году в качестве обновленной замены Office 2013. Разработчик начал работу над пакетом программ с нуля, в связи с чем удалось значительно расширить функционал и повысить производительность входящих в состав приложений.

Набор базовых приложений в пакете зависит от приобретаемой редакции Microsoft Office 2016. Весь пакет программ доступен в улучшенной профессиональной версии. В редакции входит и сервис Скайп для общения в сети.

Изменения коснулись следующих направлений:

  • Полностью обновленный интерфейс и расположение функциональных кнопок в офисных приложениях;
  • Улучшена интеграция программ с Интернетом. Прямо из приложения можно выполнять поиск информации через поисковые системы, проверять правописание через онлайн-словари, отправлять файлы на хранение в облачные ресурсы;
  • Открыта возможность совместного доступа к документу. Редактированием одного документа могут одновременно заниматься несколько пользователей с разных ПК.

Приложение постоянно обновляется. В основном обновления касаются повышения безопасности установленных на компьютере пользователя офисных программ.