Купить Microsoft Office 2019

Показать:

Office Home and Business 2019 для Mac

Купить Microsoft  Office Home and Business 2019 для Mac. Всем, кто не привык использовать ОС Windows, мы предлагаем купить Office 2019 для OS Mac, так как это очень качественный офисный пакет с небольшим, но весьма мощным инструментарием рассчитанным, как на домашнее использование, так и на бизнес нишу, в которой необходимы эффективные решения.

32, 64
Все языки

Office Professional Plus 2019

Купить Microsoft Office Professional Plus 2019. Уже сегодня у вас есть возможность купить активацию Office 2019 в редакции «Professional Plus», которая, наверняка перевернет вашу жизнь с ног на голову. Этот софт считается одним из самых современных среди своих коллег по цеху, так как в нем собрано максимальное количество рабочих приложений с первоклассными инструментами.

32, 64
Все языки

Office Professional Plus 2019 - 2 ПК

Предлагаем купить Microsoft  Office Professional Plus 2019 на 2 ПК, что позволит в разы оптимизировать рабочее пространство и сделать его идентичным, независимо от используемого компьютера или лептопа. Больше не будет проблем с тем, что постоянно приходится работать в различных программных средах.

32, 64
Все языки

Office Professional Plus 2019 - 5 ПК

Купить Microsoft Office Professional Plus 2019 на 5 ПК. Бессрочный Office Professional Plus 2019 для 5 устройств, представляет собой весьма неплохое вложение денежных средств, так как подобный софт идеально подходит для работы и учебы. Теперь, за какое бы вы задание не взялись, у вас под рукой всегда будут те приложения, которые не имею ограничений в работы.

32, 64
Все языки

Microsoft Office 2019 - еще больше возможностей

Microsoft Office 2019 пакет офисных приложений, который стал доступен в сентябре 2018 года. К основным отличиям от версии 2016 года можно отнести:

  • Полностью переработанные и измененные иконки приложений, плавный переход между окнами;
  • Добавление функции «Обучение» в основные офисные программы для новых пользователей;
  • Упрощение функционирования текстового редактора;
  • В Excel были добавлены новые виды диаграмм – в виде воронок и формул, функция понравится аналитикам;
  • Поддержка пера и рукописного ввода текста;
  • В приложение для создания презентаций была добавлена возможность создавать трехмерные модели на слайдах;
  • В текстовом редакторе и приложении для управления почтой появилась возможность воспроизведения написанного на экране текста вслух;
  • Редко используемые документы на компьютере автоматически сортируются в отдельную папку;
  • Добавлена возможность интегрировать математические уравнения в редакторы.

Пакет офисных программ Microsoft Office 2019 можно установить только на ПК, работающие под управлением операционной системы Windows 10, так разработчик планирует повысить популярность десятого Виндовса. На остальных ОС программы не будут работать.