Активация Windows 10 по телефону

На сегодняшний день активация Windows 10 по телефону стала одним из самых практичных способов для большинства пользователей, так как с ним может справиться любой, и он требует минимум затраченного времени. Именно по этой причине, мы решили рассказать вам о данном процессе во всех мельчайших подробностях. Главное – это следовать инструкции описанной ниже и тогда, у вас все получится.

Процесс активации Windows 10 по телефону, будет протекать в несколько этапов, а значит, пропускать один этап и переходить к следующему нельзя, так как необходимо в обязательном порядке выполнять все поочередно.

Шаг 1. Вы должны иметь в своем распоряжении лицензионный ключ Windows 10. Если такового у вас не имеется, то не стоит пытаться отыскать «халяву» на просторах интернета, так как зачастую – это будет не более, чем просто потерянное время. Проще всего зайти в соответствующий раздел нашего сайта и подобрать там себе ту «десятку», которая для вас будет наиболее практичной в плане функциональных возможностей и не превысит финансовых лимитов, которые вы готовы потратить на приобретение лицензионного ПО.

Шаг 2. Необходимо выполнить запуск «Командной строки», но только с «Правами администратора». Сделать данное действие можно следующим образом: используем «Поиск» в который вводим команду «cdm» → результаты поиска, тут же отобразят искомое приложение на которое необходимо навести курсор мыши и при помощи правого клика, вызвать контекстное меню в котором, будет возможность выбрать пункт «Запустить от имени администратора».



Популярные Статьи