Купить Windows 7

Показать:

Windows 7 Enterprise

Купить Windows 7 Enterprise / Корпоративная. Для того, чтоб процесс работы протекал максимально эффективно и комфортно, необходимо купить официальную Windows 7 Enterprise, так как эта операционная система считается мощнейшей в своем роде и готова предложить пользователям практически неограниченные не чем программный потенциал с возможностью его расширения.

32, 64
Все языки

Windows 7 Home Basic

Купить Windows 7 Home Basic, для работы или для дома – это оптимальный вариант операционной системы, которая сочетает в себе отличный баланс между развлекательными и рабочими опциями. Эта редакция системы, является неким середнячком, который готов постоянно работать на пределе своих возможностей в любой сфере деятельности пользователя.

32
Все языки

Windows 7 Home Premium

Предлагаем купить лицензию Windows 7 Home Premium – операционную систему нового поколения, которая проста в плане настройки и функциональна в плане использования. В ОС присутствует тот минимум опций, который необходим большинству пользователей компьютеров и ноутбуков для решения ежедневных задач, как дома, так и на работе.

x64, x86
Все языки

Windows 7 Professional

Профессиональная Виндовс 7 представляет собой операционную систему, которая смогла вобрать в себя огромный спектр предустановленных: приложений, скриптов, настроек и всего того, что способно сделать работу в среде данной ОС максимально комфортной. Отметим и уровень безопасности данного ПО, который считается одним из лучших.

x64, x86
Все языки

Windows 7 Professional + Office 2016 Pro

Купить Windows 7 Professional + Office 2016 Pro. Лицензионные Windows 7 Pro и Office 2016 отлично дополняют друг-друга, так как имеют просто потрясающие рабочие возможности, идеально дополненные великолепным визуальным обликом. Этот офисный софт нацелен на то, чтоб решать сложный задачи: просто, быстро и эффективно.

x64, x86
Все языки

Windows 7 Professional 3ПК

Купить ключ активации Windows 7 Professional / Профессиональная - 3ПК. Если и задумываться о покупке операционной системы седьмого поколения, то необходимо в обязательном порядке купить лицензию Windows 7 Professional. У данной редакции ОС огромный потенциал для выполнения работ в совершенно различных сферах пользовательской деятельности, что позволяет не ограничивать себя практически не в чем.

x64, x86
Все языки

Windows 7 Professional 5ПК

Купить Windows 7 Professional 5ПК. Гарантия подлинности ключа активации Виндовс 7 Про на 5ПК , моментальная доставка на email сразу после оплаты.

x64, x86
Все языки

Windows 7 Starter

Купить Windows 7 Starter. Гарантия подлинности ключа активации  Виндовс 7 Стартовая , моментальная доставка на email сразу после оплатыМагазин осуществляет продажу оригинальных кодов и ключей активации

32
Все языки

Windows 7 Ultimate

Купить лицензию Windows 7 Ultimate / Максимальная. Если хотите в разы увеличить рабочие мощности своего ПК и сделать его «универсальным» устройством в плане работы, тогда вам стоит купить ключ Windows 7 Ultimate. Использование этой операционной системы позволит прочувствовать всю ее мощь и непоколебимость, которые выражаются в стабильности работы при любых нагрузках.

x64, x86
Все языки

Windows 7 Ultimate + Office 2016 Pro

До сих пор считается «правильным решением» купить Виндовс 7 и Офис 2016, так как эти две программы от компании Майкрософт прекрасно дополняют друг-друга своим функционалом. Качественно и быстро выполненные проекты, вот какие рабочие перспективы дает данный «пакет программ».

x64, x86
Все языки

Чрезвычайно легкая и невероятно производительная ОС Windows 7

Легендарная операционная система Windows 7 была создана в 2009 году, но все еще пользуется популярностью среди большого количества пользователей. В настоящее время эту ОС применяют более половины любителей компьютеров.

Среди сильных сторон Windows 7 можно выделить:

  • Обеспечение высокой производительности труда пользователей. Эта операционная система обеспечивает достаточно высокую производительность труда пользователей везде, где бы ни находились пользователи либо необходимая им информация.
  • Упрощенное управление компьютером. Операционная система облегчает развертывание ноутбуков, настольных компьютеров, виртуальных сред и управление ими, дает возможность использовать средства и навыки, которые использовались при работе с ОС Windows Vista.
  • Повышенная безопасность браузера Internet Explorer 8. Фильтры обеспечивают полноценную конфиденциальность и легко предотвращают любые попытки фишинга.
  • Повышенная безопасность. Эта ОС базируется на системе безопасности Windows Vista. Она дает пользователям гораздо большую свободу действий в сфере безопасности.
  • Усовершенствованный функционал резервного копирования. Мобильные пользователи могут создавать полноценные резервные копии файлов не на локальных дисках, а в сети.