Каталог Microsoft Office

Показать:

Office Home and Business 2019 для Mac

Купить Microsoft  Office Home and Business 2019 для Mac. Всем, кто не привык использовать ОС Windows, мы предлагаем купить Office 2019 для OS Mac, так как это очень качественный офисный пакет с небольшим, но весьма мощным инструментарием рассчитанным, как на домашнее использование, так и на бизнес нишу, в которой необходимы эффективные решения.

32, 64
Все языки

Microsoft Office 2007

Купить Ключ активации Microsoft Office 2007. Предлагаем всем пользователям, которые не спешат начинать использовать самое современное программное обеспечение, купить активацию Office 2007. Этот программный продукт нельзя назвать по современным меркам самым инновационным, но вот функциональным и стабильным, он точно является и с этими достоинствами не поспорить.

32
Все языки

Microsoft Office 365 на 5 ПК и 5 TB OneDrive

В современных реалиях нужно использовать Office 365 c Облаком, так как это программное решение можно считать самым современным и продвинутым среди себе подобных. Не одна офисная программа не сможет предложить вам тот уникальный инструментарий, который здесь присутствует для работы.

32, 64
Все языки

Office 2010 Professional Plus

Купить Microsoft Office 2010 Professional Plus. Для того, чтоб познать разносторонние рабочие возможности качественного офисного софта, вы должны в обязательном порядке купить MS Office 2010 в редакции «Professional Plus». Эта программ покажет вам на сколько может быть эластичен данный софт и как легко, и просто работать с чем-то, что имеет многогранные инструменты.

32, 64
Все языки

Office 2010 Standard

Предлагаем купить Microsoft Office 2010 Standard, так как этот офисный софт смог зарекомендовать себя с положительной стороны и уже неоднократно доказал, что его возможно использовать в любой сфере деятельности. Выбирая данную программы, вы должны понимать, что она проста и функционально одновременно, что делает ее столь уникальной.

32, 64
Все языки

Office 2013 Standard

Купить Microsoft Office 2013 Standard. Представляем вашему вниманию официальный Office 2013 x64, который идеально вписывается в большинство сфер деятельности пользователя, который готов работать с современной программой и ее обширным инструментарием. Эта программа, является неким середнячком среди себе подобных и имеет свою неповторимую инфраструктуру.

32, 64
Все языки

Лицензионные ключи Microsoft Office

Каждый пользователь персонального компьютера или ноутбука, рано или поздно сталкивается с потребностью набрать какой-то текст, сделать таблицу или презентацию. Это, как правило, делают посредством различных специализированных программ пакета под названием Microsoft Office — Word, PowerPoint, Excel.

Microsoft Office - это стандарт для подавляющего большинства пользователей ПК и широкая возможность к использованию.

Кроме того, данный софт - это также достаточно высокие стандарты качества. Такая характеристика дарит пользователю уверенность в том, что его информация точно не будет украдена или удалена, за счет использования в программах пакета специальных алгоритмов защиты.

Остальные преимущества программного комбайна Microsoft Office:

  • Занимает довольно мало места в памяти ПК.
  • Выполнение всех поставленных задач на самом высоком уровне.
  • Удобный и современный интерфейс.
  • Оперативность.
  • Экономия времени пользователя.
  • Функция обработки документов разных форматов.
  • Достаточно большой спектр распространения.
  • Возможность иметь доступ к различным файлам вне собственного устройства.
  • Комфортное управление.
  • Настройки, доступные к персонализации.
  • Отличная работоспособность.