Купить Windows 8

Показать:

Windows 8 Pro с обновлением 8.1 Pro

Купить Windows 8.1 Pro  Лицензия.  Представляем вашему вниманию возможность использовать крупнейшее обновление Windows 8 Pro, которое позволит изменить привычную вам рабочую среду ОС и превратить ее в нечто более практичное, и удобное для работы. Особенность данного обновления в том, что конце система получит массу новшеств от Windows 8.1 Pro.

x64, x86
Все языки

Windows 8.1

Купить Лицензию Windows 8.1 ключ активации. Если нужна хорошая операционная система, зарекомендовавшая себя за время своего существования, предлагаем купить ключ активации Windows 8.1. Это уникальный продукт компании Майкрософт, так как он смог вобрать в себя только самое лучшее из того, что было разработано ранее и получил возможность предложить пользователям очень много нового.

x64, x86
Все языки

Windows 8.1 Enterprise 5ПК

Купить Windows 8.1 Enterprise 5ПК . Операционную систему Win 8.1 Enterprise можно с полной уверенностью отнести к программному обеспечению, разработанному для выполнений широкого спектра задач с максимальным уровнем безопасности. Данная ОС имеет мощнейший инструментарий и способно воплотить любые идеи в реальность.

x64, x86
Все языки

Windows 8.1 Professional

Купить лицензию Windows 8.1 Professional.  Лицензионная Win 8.1 Pro – это идеальный вариант операционной системы, так как софт проверен временем и имеет огромное количество преимуществ перед своими коллегами по цеху. Кроме того, современные обновления со стороны разработчиков, продолжают поддерживать данную ОС в великолепном работоспособном состоянии.

x64, x86
Все языки

Windows 8.1 Professional + Office 2016 ProPlus

Купить Windows 8.1 Professional + Microsoft Office 2016 ProPlus.  Windows 8.1 с Microsoft Office 2016 x64 хороший вариант приобретения программного обеспечения, так как программы идеально дополняют друг – друга. С одной стороны – это простое ПО, а с другой стороны, очень функциональное, которое готов предложить пользователю новый уровень взаимодействия во время работы.

x64, x86
Все языки

Windows 8.1 Professional 3ПК

Купить ключ активации Windows 8.1 Professional на 3ПК. Когда есть возможность купить ключи Windows 8.1 Pro для нескольких устройств, не нужно отказываться от столь шикарной возможности лицензировать свои компьютеры и ноутбуки. Аналоговой данной системы нет и скорее всего не будет, так как это уникальный продукт компании Майкрософт призванный изменить жизнь многих пользователей.

x64, x86
Все языки

Преимущества Windows 8

Операционная система Windows 8 имеет целый ряд важных преимуществ. Да, к ней надо привыкать, что вызывает некоторые неудобства. Но взамен пользователь получает отличную современную операционную систему.

Среди ключевых преимуществ Windows 8 можно выделить следующие:

  • Скорость. Разработчики этой операционной системы хорошо потрудились над общей скоростью ее функционирования. Windows 8 по сравнению с прочими версиями ОС стала гораздо более улучшенной и оптимизированной.
  • Сенсорные дисплеи. ОС поддерживает работу и управление специальными жестами, благодаря чему появилась возможность установки ОС на различные устройства с сенсорным дисплеем.
  • Безопасность. Для упрощения работы в ОС установлен полноценный антивирус. Он легко справляется с разными проблемами, поэтому у пользователей нет потребности устанавливать какие-то сторонние антивирусы.
  • Проводник. Была существенно улучшена общая навигация, более функциональным и удобным стал интерфейс.
  • Магазин. Этот функционал схож с Гугл Плей, который применяется на смартфонах. Касательно наполнения, то в этом магазине есть целый ряд важных приложений.
  • Возможно одновременное использование и трех, и четырех программ, что раньше было весьма затруднительным.